Charmant studio rue St Michel

Lyon (69007)

100 000 € 4 724 €/m²
21 m² Surface
1 Pièce
Étage : 4 Étage

Description

----- SOUS OFFRE D'ACHAT ACCEPTÉE ------

----- SOUS OFFRE D'ACHAT ACCEPTÉE ------

Charmant studio de 21,17m2 (au sol), 13m2 (carrez) en plein coeur du quartier Saint Michel à Lyon 7 côté de Saxe Gambetta.

Venez découvrir ce charmant studio situé rue Saint Michel placé idéalement à Lyon 7 proche Saxe Gambetta , l'appartement est au dernier étage (4/4) sans ascenseur.

Il comprend :
Un séjour avec coin chambre.
Une kitchenette aménagée avec table d'appoint.
Une salle d'eau avec wc, sèche serviettes.

COMPRIS AVEC L'APPARTEMENT: une jacobine juste au dessus de l'appartement permettant rangement annexes.

APPARTEMENT VENDU LOUÉ (Bail en cours jusqu'au 31/12/2023)

Chauffage: électrique
Fenêtres: double vitrage PVC
DPE : Consommation énergétique : F/B (346kWh/m².an - Emission 10 kg CO₂/m².an)

PRIX : 100 000euros FAI --- Honoraires charges vendeurs
Mandat de vente numéro 2023-97

Découvrez Toctoc, l'agence immobilière nouvelle génération au forfait fixe de 4%, détentrice de la carte professionnelle N°CPI34022023000000010. Bien présenté par Nicolas QUIDOR - Conseiller Immobilier
Tél : 06 35 66 31 67
Email: nquidor@toctoc.io
RSAC : 883462749

Dans une copropriété de 38 lots. Aucune procédure n'est en cours. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller Qoridor : Nicolas Quidor
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 883462749
RCP Beazley Solutions International Limited

Caractéristiques

Surface habitable 21 m²
Nombre de pièces 1
Étage Étage : 4

Diagnostic énergétique

Performance énergétique (DPE)