Appartement T2 cabine rénové

Palavas-les-Flots (34250)

298 000 € 6 509 €/m²
46 m² Surface
3 Pièces
1 Chambre
1 Salle d'eau
Étage : 2 Étage

Description

Honoraires inclus de 6.43% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 280 000 €. Dans une copropriété de 42 lots. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie C, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre 730.00 et 1040.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller Qoridor : Mélanie Brun
Agent commercial (Entreprise individuelle)

Caractéristiques

Surface habitable 46 m²
Nombre de pièces 3
Chambres 1
Salles d'eau 1
Étage Étage : 2
Ascenseur Oui
Cave Oui

Votre conseiller

Mélanie Brun

Mélanie Brun

Appeler
Obtenir une estimation