BUREAUX 836M2 A VENDRE 5 MINUTE RER C GENNEVILLIERS

Gennevilliers (92230)

1 839 200 € 2 200 €/m²
836 m² Surface

Description

Au cœur du Parc des Barbanniers, au pied du RER C – TRAM T1 et de l’A86 et A 15, nous vous proposons au sein d’un bâtiment indépendant en R+4 deux surface de bureaux non divisibles à vendre.
L’environnement bénéficie de nombreuses prestations (RIE, restaurants, hôtels, commerces, salle de fitness, crèche d’entreprises, salles de réunion…).Disponibilité : Immédiate

Honoraires inclus de 5.26% HT à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 1 747 240 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller Qoridor : Craig Cooper
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 97813891500019

Caractéristiques

Surface habitable 836 m²
Ascenseur Oui

Localisation

Votre conseiller

Craig Cooper

Craig Cooper

Appeler
Obtenir une estimation