Maison plain pied avec trois chambres, jardin clos et garage double

Hure (33190)

183 000 € 1 923 €/m²
95 m² Surface
4 Pièces
3 Chambres
1 Salle d'eau

Description

🏡 MAISON DE PLAIN-PIED AVEC GRAND JARDIN – ENVIRON 1900 m² DE TERRAIN
Et si votre prochain projet de vie commençait ici ?
Dans un environnement agréable et pratique, découvrez cette maison individuelle de plain-pied d’environ 95 m² habitables, implantée sur un superbe terrain clos de près de 1900 m².
Un bien rare pour ceux qui recherchent de l’espace, de la lumière et le confort d’une maison fonctionnelle habitable immédiatement.
✨ Ce que vous allez aimer :
• Le plain-pied, recherché et confortable au quotidien
• Le vaste jardin pour profiter pleinement des extérieurs
• Le séjour traversant lumineux avec ouverture sur l’extérieur
• Le grand garage offrant de multiples possibilités
• Une maison saine avec peu de gros travaux à prévoir
La maison se compose :
🔹 D’une cuisine indépendante aménagée et équipée
🔹 D’un salon/séjour lumineux d’environ 31 m²
🔹 De 3 chambres confortables
🔹 D’une salle de bain
🔹 D’un WC indépendant
À l’extérieur :
🌿 Terrain de 1914 m²
🌿 Terrasse
🌿 Jardin clos
🚗 Stationnements extérieurs
🔧 Garage d’environ 43 m²
La maison est habitable de suite avec simplement quelques travaux de rafraîchissement selon vos goûts.
✔ Bonne isolation
✔ Proximité accès autoroute et commodités
💰 Prix : 183 000 €
Ce type de bien devient difficile à trouver : du terrain, du plain-pied et du potentiel sans devoir repartir de zéro.