Immobilier Professionnel à vendre Nanterre

Nanterre (92000)

545 220 € 1 799 €/m²
303 m² Surface

Description

Entrepôt de Prestige - Opportunité Unique à Saisir !
Découvrez ce magnifique entrepôt de 302,9 m², situé dans un cadre dynamique et stratégique. Ce bien d'exception, conforme aux normes ERP et PMR, est actuellement libre et prêt à accueillir vos ambitions professionnelles dès décembre 2025.

Imaginez-vous évoluer dans un espace spacieux et lumineux, conçu pour optimiser votre productivité et votre confort. Doté d'un ascenseur, cet entrepôt allie fonctionnalité et modernité, offrant un environnement de travail idéal pour votre entreprise.

Les sanitaires sont également présents, garantissant un confort optimal pour vos collaborateurs. Ne manquez pas cette opportunité unique de vous installer dans un lieu conforme aux dernières normes en vigueur.

Pour plus d'informations, contactez-nous dès maintenant et laissez-vous séduire par ce joyau immobilier professionnel.

À proximité, vous trouverez plusieurs commodités essentielles pour faciliter votre quotidien professionnel.

Honoraires inclus de 5.26% à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 517 959 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller Qoridor : Craig Cooper
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 97813891500019

Caractéristiques

Surface habitable 303 m²
Ascenseur Oui

Localisation

Votre conseiller

Craig Cooper

Craig Cooper

Appeler
Obtenir une estimation