Maison à vendre Marssac-sur-Tarn

Marssac-sur-Tarn (81150)

82 500 € 1 179 €/m²
70 m² Surface
3 Pièces
2 Chambres
1 Salle d'eau

Description

Située dans la commune de Marssac-Sur-Tarn, cette maison de Type 3 de 70 m² à rafraîchir possède un salon/séjour de 30 m² avec une cuisine de 10 m² ainsi qu'un garage de 16 m² et un jardin attenant de 575 m².

Système de production d'eau chaude et de chauffage au gaz.

Pour plus de renseignements, n'hésitez pas à me contacter.

DPE (Diagnostic de Performance Energétique : Consommation énergétique : E (292 kWh/m²/an) - Emissions de gaz à effet de serre : E (63 kg CO2/m²/an) - Date de réalisation du DPE : 13/12/2023.

Les honoraires sont à la charge de l'acquéreur.

Toctoc, agence immobilière nouvelle génération au forfait fixe de 4%, détentrice de la carte professionnelle N°CPI34022023000000010.Présenté par Hugo JACQUEL (Agent commercial immatriculé au RSAC de Toulouse sous le N° 904 492 931.

Classe énergie E, Classe climat E Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1350.00 et 1880.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Caractéristiques

Surface habitable 70 m²
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salles de bain 1